SKU: C94D-P-15352847925622 Category:

Extreme Volume Thickening Crème – 150ml

Ursprünglicher Preis war: €11.88Aktueller Preis ist: €5.88.

Die Osmo Extreme Volume Thickening Crème – 150ml verleiht Ihrem kraftlosen Look sofort neuen Schwung! Diese leichte verdickende Creme wurde speziell entwickelt, um beim Styling Volumen und Textur aufzubauen, ohne dass sich das Haar steif oder fettig anfühlt. Perfect für feines, kraftloses oder lebloses Haar, das nach Fülle und Sprungkraft verlangt.

Was sind die wichtigsten Merkmale der Osmo Extreme Volume Thickening Crème – 150ml?

Die Osmo Extreme Volume Thickening Crème – 150ml bringt Ihr Haar buchstäblich auf ein neues Level. Mit dieser Creme erzeugen Sie Volumen direkt am Ansatz – ganz ohne Aufwand.

  • Verdickende Stylingcreme
  • Sorgt sofort für Volumen und Textur
  • Leichte Formel, kein Rückstand
  • Ideal für feines oder kraftloses Haar
  • Perfect für die Anwendung mit dem Föhn
  • Macht das Haar voller und luftiger
  • Verleiht natürlichen, gesunden Glanz

Wie verwende ich die Osmo Extreme Volume Thickening Crème – 150ml?

Nutzen Sie die Osmo Extreme Volume Thickening Crème – 150ml als Volumen-Booster in Ihrer Stylingroutine:

  1. Trocknen Sie Ihr Haar mit einem Handtuch oder teilweise mit dem Föhn.
  2. Tragen Sie eine kleine Menge Creme auf die Fingerspitzen auf.
  3. Massieren Sie sie direkt in die Haarwurzeln ein, wo Sie mehr Volumen möchten.
  4. Föhnen Sie Ihr Haar Strähne für Strähne mit einer Rundbürste nach oben.
  5. Stylen Sie wie gewünscht.

Was ist das Ergebnis der Osmo Extreme Volume Thickening Crème – 150ml?

Die Osmo Extreme Volume Thickening Crème – 150ml macht Ihr Haar ab dem Ansatz voller, dicker und luftiger. Keine platte Frisur mehr, sondern ein lebendiges, voluminöses Finish, das den ganzen Tag hält.

Welche Inhaltsstoffe machen den Unterschied in der Osmo Extreme Volume Thickening Crème – 150ml?

Die Creme enthält intelligente verdickende und texturgebende Inhaltsstoffe, die Ihr Haar optisch voller machen, ohne es zu beschweren.

  • Styling-Polymere – sorgen für Volumen und Halt
  • Pflegende Bestandteile – machen das Haar geschmeidig und glänzend
  • Leichte CremebaSisen – hinterlässt keinen ReSist

Möchten Sie mehr über die Osmo Extreme Volume Thickening Crème – 150ml erfahren?

Bei Beautykaufen bieten wir ständig tolle Angebote und Rabatte. Melden Sie sich für den Newsletter an, um exklSisive Deals, unsere Favoriten und die neuesten Produkte zu erhalten!
Haben Sie Fragen zu einem unserer Produkte? Schreiben Sie eine E-Mail an [email protected] und Sie erhalten schnellstmöglich eine Antwort.
Möchten Sie lieber anrufen? Wir sind während der Bürozeiten telefonisch erreichbar.

PS: Wussten Sie, dass Sie bei einer Bestellung ab €40 von kostenlosem Versand profitieren? Viel Spaß beim Shoppen! ♡

Kontakt Hersteller:
Manufacturer’s name: wax
Street address: 10 earlsfort terrsce
City: dublin
Postal code:
Country: irland
E-mail: [email protected]

Unsere beliebtesten Produkte